например, Одесса
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
Код товара: |
65 грн бонусы: 7 |
бонусы: 7 |
Выбрано товаров: 0 шт. |
Итого: 0 грн |
Бонусы: 0 |
Торговая марка: TRIXIE
Страна производитель: Германия
Возраст: Щенок, Взрослая собака, Пожилая собака
Размер собаки: Маленькая
Вид: Натуральные
Baffos - полезное витаминное лакомство для собак маленьких пород и щенков, которое богато большим содержанием витаминов и минералов, необходимых для ежедневного рациона.
В одном ведре собраны все витамины, которые обладают вкусом говядины и рубца. В изготовлении снеком используются только натуральные продукты, которые проходят специальный контроль качества. Не содержит консервантов и сахара.
Лакомство способствует к красивой и блестящей шерсти, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему, ухаживает за ротовой полостью и освежает дыхание собаки. Кроме того, в составе витамин содержится еще кальций и фосфор, в комплексе они обеспечивают крепкие кости, а также способствуют к здоровью зубов.
Витамины для собак Baffos низкокалорийное, поэтому подходят и для собак склонных к лишнему весу.
Выпускаются в герметичном пластмассовом ведре, которое не пропускает влагу, поэтому лакомство может длительно храниться.