Вес | Цена за 1 шт | Цена за 1 кг | Количество | Итого | Купить |
10 кг | 1212 грн | 121.20 грн | 1212 грн | ||
3 кг | 382 грн | 127.33 грн | 382 грн |
например, Одесса
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
Код товара: 16512
10 кг 121.2 грн/кг |
за 1 кг: 121.2 грн |
1212 грн бонусы: 121 |
бонусы: 121 |
|
3 кг 127.33 грн/кг |
за 1 кг: 127.33 грн |
382 грн бонусы: 38 |
бонусы: 38 |
Выбрано товаров: 0 шт. |
Итого: 0 грн |
Бонусы: 0 |
Торговая марка: Happy Dog
Страна производитель: Германия
Возраст: От 4 мес.
Порода: Все породы
Назначение: Повседневное питание
Основные ингредиенты: Курица
Класс: Премиум
Серия: Повседневный
Вес упаковки: 10 кг
Тип: Сухой корм
Полноценный корм для чувствительных собак. Микс цельных легкоусваиваемых хлопьев и ценного животного белка. Так же подходит для щенков с 4-х недельного возраста
Хлопья – полноценный корм» Этот полезный, легко усваиваемый полнорационный корм класса премиум подходит для собак с чувствительным пищеварением и в качестве прикорма для щенков в возрасте от 4-х недель. Полноценный корм из хлопьев содержит сбалансированное количество животных белков и жиров, а также легко усваиваемые углеводы в форме специальных тонких хлопьев из созревшей на солнце кукурузы. Эти хлопья класса премиум всегда следует смешивать с теплой водой до кашеобразной консистенции.
Для рецептур используется природное разнообразие источников животного белка. Умеренная энергоемкость рациона с меньшим содержанием жира, большим содержание белка защищает собак от «болезней цивилизации», таких как избыточный вес, проблемы с суставами и т.д.